С 14 по 16 апреля 2025 года в Дубае состоялся один из самых значимых мировых конгрессов в области дерматологии и эстетической медицины — Dubai Derma. В этом году особое внимание участников привлекла американская биотехнологическая компания ABG Lab, выступившая золотым спонсором мероприятия, официальный дистрибьютор в России — компания Эстемарко.

Научная повестка: пептиды и нехирургические редукционные технологии
Научная программа Dubai Derma 2025 была насыщена экспертными докладами, в центре которых — передовые подходы к восстановлению кожи и моделированию лица. С участием и при поддержке ABG Lab прошли выступления, которые вызвали живой интерес профессиональной аудитории.

Лариса Берзегова, M.D., Ph.D.
Кристина Кожина, M.D., Ph.D.
Тема: «Восстановление кожи с использованием пептидных технологий в эстетической медицине»

Dr. Michael Kane, M.D. (США)
Dr. Aamer Khan, MB CHB (Великобритания)

Тема: «Прицельная коррекция контуров лица и периорбитальной зоны с использованием безоперационных редукционных технологий»

Присутствие компании Эстемарко в составе делегации ABG Lab подтвердило статус бренда как ведущего дистрибьютора американских биотехнологий на территории России. Благодаря поддержке ABG Lab и высоким стандартам клинической работы, российские косметологи получили доступ к лучшим международным практикам и инновационным методикам, определяющим облик эстетической медицины будущего.

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование.
Остались вопросы?
Напишите нам и мы поможем с заказом!
+78002349510
zakaz@estemarco.ru